Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:04

Мероприятия

Вебинар «Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность микрокредитной компании, созданной в форме фонда, автономной некоммерческой организации». 4-5 марта 2019, начало в 10:30

04/03/2019 - 05/03/2019 335
Вебинар «Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность микрокредитной компании, созданной  в форме фонда, автономной некоммерческой организации». 4-5 марта 2019, начало в 10:30

Внимание! Только для специалистов МКК, уже имеющих базовый уровень знаний по новому плану счетов и отраслевым стандартам, РМЦ организует вебинар «Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность микрокредитной компании, созданной в форме фонда, автономной некоммерческой организации».

Вебинар состоится 4-5 марта 2019, начало в 10:30 по московскому времени.

Продолжительность вебинара: около 3,5 ч. в день (2 дня), включая вопросы участников.

На основе Положения Банка России от 25 октября 2017 года N 613-П на вебинаре будут подробно рассмотрены:

  • Общие положения, состав, особенности и порядок составления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности: бухгалтерский баланс, отчет о целевом использовании средств, отчет о финансовых результатах, отчет об изменениях собственных средств.
  • Состав и порядок составления примечаний к бухгалтерской (финансовой) отчетности микрокредитной компании.

Подавая заявку на вебинар РМЦ, вы можете задать свои вопросы заранее по теме вебинара. Это гарантия того, что ответ на свой вопрос вы получите в ходе проведения вебинара.

Ведущая вебинара:

tagirova.PNG

Виктория Тагирова - кандидат юридических наук, Председатель Правления Общественной неправительственной организации "Возможность", вице-президент НАУМИР. Имеет математическое, экономическое и юридическое образование. Основная специализация Виктории в настоящее время - консультант в области гражданского и финансового права России и стран СНГ. В качестве консультанта принимала участие в разработке ряда Федеральных законов.

 

 

 

Стоимость участия: 9 500р.  

Для членов НАУМИР скидка 10%.  
Для членов СРО «МиР» скидка 20%.

Зарегистрируйтесь на вебинар по ссылке.

Для получения дополнительной информации по мероприятиям и консалтинговым услугам, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31:

Михаил Кириллов - доб. номер 208, e-mail:  mkirillov@rmcenter.ru

Сергей Бородин - доб. номер 201, e-mail: sborodin@rmcenter.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.