Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:34

Мероприятия

Вебинар «Инструктаж работников НЕКОММЕРЧЕСКИХ МФК и МКК, осуществляющих непосредственное взаимодействие с клиентом, в соответствии с требованиями Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц». 24 июля 2018, 9:30 - 12:30

24/07/2018 - 24/07/2018 464
Вебинар «Инструктаж работников НЕКОММЕРЧЕСКИХ МФК и МКК, осуществляющих непосредственное взаимодействие с клиентом, в соответствии с требованиями Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц». 24 июля 2018, 9:30 - 12:30

С 01.01.2018 вступили в силу положения утвержденного Банком России 22.06.2017 Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами СРО в сфере финансового рынка, объединяющих МФО. Базовый стандарт обязателен для исполнения всеми МФО.

В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Базового стандарта все сотрудники МФО, работающие с клиентами, обязаны пройти инструктаж для ознакомления с правовыми актами Российской Федерации, а также с внутренними документами МФО в области защиты прав получателей финансовых услуг. К работе допускаются сотрудники только после прохождения обучения.

Приглашаем принять участие в вебинаре Российского Микрофинансового Центра «Инструктаж работников НЕКОММЕРЧЕСКИХ МФК и МКК, осуществляющих непосредственное взаимодействие с клиентом, в соответствии с требованиями Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц», который состоится 24 июля. с 9:30 до 12:30 по московскому времени.

В рамках вебинара мы проведем Инструктаж по 151-ФЗ, 152-ФЗ, положениям Базового стандарта и нормативным актам, регулирующим работу с предпринимателями.

Обучив сотрудников на вебинаре, микрофинансовые организации обеспечат соблюдение требований стандарта.

Также участники вебинара получат необходимые типовые документы для оформления внутренней документации по инструктажам.

Просим обратить внимание, что запись вебинара производиться и рассылаться не будет.

Baytenova.jpgПроведет вебинар:

Анна Байтенова – советник НАУМИР по правовым вопросам, эксперт РМЦ, член Консультативного совета Росфинмониторинга. 

Стоимость участия за одно подключение: 2500 руб.

Для членов СРО «МиР» стоимость одного подключения: 2000 руб.

Пятое и последующие подключения от одной МФО (ограничение до 10):

  •  без получения сертификата – бесплатно.
  •  с получением именного сертификата – 500р.

Зарегистрируйтесь на вебинар по ссылке:  https://goo.gl/forms/qLhDh1U0BScFknKq1

*Обращаем ваше внимание, электронные адреса участников от одной организации должны быть разными.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по продажам по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31

Михаил Кириллов - доб. номер 208, e-mail:  mkirillov@rmcenter.ru

Сергей Бородин - доб. номер 201, e-mail: sborodin@rmcenter.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.