Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 14:11

Мероприятия

Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования» в рамках (0) дня XXVII Международного финансового конгресса. 6 июня 2018, Санкт-Петербург

06/06/2018 - 06/06/2018 241
Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования» в рамках (0) дня XXVII Международного финансового конгресса. 6 июня 2018, Санкт-Петербург

Белые ночи, лето, регулятор – полезное сочетание для жаждущих новых знаний участников рынка микрофинансирования!

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) напоминает о продолжении регистрации на конференцию «Актуальные вопросы микрофинансирования», которая состоится 6 июня 2018 в Санкт-Петербурге в рамках (0) дня XXVII Международного финансового конгресса. Официальный сайт конференции «Актуальные вопросы микрофинансирования»:  http://conf.rusmicrofinance.ru/

Свое участие в работе конференции уже подтвердили:

  • Владимир Чистюхин, заместитель Председателя Банка России;
  • Илья Кочетков, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России;
  • Роман Новиков, начальник Управления регулирования Департамента микрофинансового рынка Банка России

В программу Конференции включены следующие вопросы:

  •  Формирование благоприятной клиентской среды на микрофинансовом рынке: затраты и преимущества
  •  Сколько стоит переход из offline в online?
  •  Возможна ли успешная микрофинансовая франшиза?
  •  Как выдавать займы МСБ выгодно?
  •  Маркетинг в МФО, ломбардах и КПК – эффективные приемы и новые тренды.
  •  Автоматизация offline-компании – в чем преимущества?
  •  Какие партнёрские продукты действительно нужны клиентам МФИ?
  •  Как меняется портрет заемщика МФО?
  •  Достаточно ли управлять только кредитным риском?
  •  Защита качества активов как задача риск-менеджмента МФО
  •  230-ФЗ – какие изменения нужны микрофинансовому рынку?
  •  Возможно ли сегодня судебное взыскание online?
  •  И многие другие важные для сектора вопросы

Проект программы конференции НАУМИР «Актуальные вопросы микрофинансирования» доступен по ссылке. Внимание! Программа конференции будет дополнена. Следите за изменениями на сайте мероприятия! С краткими итогами конференции в 2017 году можно ознакомиться по ссылке.

Помимо участия в деловой программе вы сможете познакомиться с замечательными архитектурными ансамблями летнего Санкт-Петербурга, погулять по живописным набережным и улицам города на Неве в самый романтичный период белых ночей, полюбоваться разведением мостов, получить незабываемые впечатления, мощный заряд бодрости и оптимизма!

Зарегистрироваться на конференцию «Актуальные вопросы микрофинансирования в рамках (0) дня Международного Финансового Конгресса можно на официальном сайте мероприятия.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции НАУМИР, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки конференции обращайтесь по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – к Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

XXVII Международный Финансовый Конгресс (http://ibcongress.com/) - одно из ключевых профессиональных мероприятий года в области финансов. В работе Конгресса примут участие представители Банка России, органов законодательной и исполнительной власти, зарубежных регуляторов и международных организаций, банков и финансовых компаний, профессиональных объединений участников финансового рынка, международные и российские эксперты.

Мероприятие пройдет 6-8 июня 2018 в Санкт-Петербурге.

Будем рады приветствовать вас на конференции НАУМИР и XXVII МФК! 
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет конференции

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.