Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 19:15

Мероприятия

Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров некоммерческих МФО к участию в консалтинговом спецкурсе 18-20 октября в Москве на тему «Реформа бухучета: переход на ЕПС и ОСБУ»

18/10/2017 - 19/10/2017 312
Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров некоммерческих МФО к участию в консалтинговом спецкурсе 18-20 октября в Москве на тему «Реформа бухучета: переход на ЕПС и ОСБУ»

Вниманию бухгалтеров и главных бухгалтеров! 
Российский Микрофиннасновый Центр приглашает вас принять участие в консалтинговом курсе по актуальнейшей теме 2017 года - «Переход на новую систему бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности и отраслевые стандарты».

Мероприятие состоится с 18 по 20 октября в Москве.

Курс разработан и организован специально для некоммерческих МФО и учитывает специфику их деятельности.

В рамках консалтингового курса во время очного «живого» общения с экспертом и коллегами есть уникальная возможность разрешить максимум проблемных вопросов и найти пути их решения. 

Приближается время «Ч» – пора активно действовать! 

С подробной программой курса знакомьтесь по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B4uqeEXBaGZ7elBSN2ZNRld2WGM/view?usp=sharing 
Задайте свой вопрос заранее и он обязательно войдет в программу курса! 
По каждой из тем программы курса будут приведены практические примеры и даны разъяснения по проводкам. 
Проведет курс:

Tagirova_Viktoriya_foto.jpgВиктория Тагирова - ведущий эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения, консультант в области гражданского и финансового права, кандидат юридических наук, Председатель Правления Общественной неправительственной организации "Возможность", вице-президент НАУМИР. Имеет математическое, экономическое и юридическое образование. Основная специализация Виктории в настоящее время - консультант в области гражданского и финансового права России и стран СНГ. В качестве консультанта принимала участие в разработке ряда Федеральных законов.

Стоимость участия: 18000р. в стоимость включены раздаточные материалы, кофе-паузы и обеды во время курса. 
Для членов НАУМИР скидка 10%. 
Для членов СРО «МиР» скидка 20%.

Для регистрации участия зайдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3l-fy2zvlKPqwni7hGbufwkXYK4cDczeNg5La9kUkicz9iw/viewform.

Также для получения первичных базовых знаний ЕПС и ОСБУ рекомендуем к просмотру видеозапись первого весенне-летнего цикла из пяти вебинаров В. Тагировой. Условия приобретения и программа цикла:http://www.rmcenter.ru/about/news/5237/

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Елизавете Кондратюк по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, доб. 219 или по e-mail: ekondratuyk@rmcenter.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.