Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 08:56

Мероприятия

Специалисты МФИ приобрели практические навыки курса финансовой грамотности «Начни свое дело!» в рамках тренинга для тренеров, организованного РМЦ

15/08/2017 - 18/08/2017 416
Специалисты МФИ приобрели практические навыки курса финансовой грамотности «Начни свое дело!» в рамках тренинга для тренеров, организованного РМЦ

С 15 по 18 августа 2017 года Российский Микрофинансовый Центр провел тренинг для тренеров (ТОТ) курса финансовой грамотности для предпринимателей «Начни свое дело!».

В тренинге приняли участие специалисты из некоммерческих МФО Воронежской, Самарской, Ростовской областей и Республики Чувашия. Примечательно, что все МФО, направившие своих представителей на ТОТ, являются активными участниками исследований по финансовой грамотности, конкурсов СИТИ и ежегодно направляют свои заявки на предпринимательские номинации.

Для многих тренинг стал наградой за проявленную активность.

Тренинг прошел в замечательной дружеской атмосфере, в интенсивном режиме, с полным погружением в тему. В результате проведенного ТОТ тренеры из регионов приобрели практические навыки обучения, инструменты и опыт проведения курса «Начни свое дело!», а также рассмотрели актуальные вопросы логистики по организации обучения.

Отзывы участников:

  • Курс отличный и очень интенсивный!
  • Самые важные знания, полученные мной это: знания в области маркетинга, формирования финансовых отчетов, знания в области проведения тренингов и работы с мастер-копией.
  • Положительное впечатление от курса, наполненный и динамичный, знания все применимы.
  • Очень содержательный курс, мною получена от тренера система организации тренинга.
  • Получила знания и навыки как донести материал до участника, как получить обратную связь.
  • Все отлично! Спасибо тренеру!

Тренинг для тренеров (ТОТ) – это уникальная возможность приобрести собственного тренера или команду тренеров по курсу финансовой грамотности в штате сотрудников как для некоммерческих МФО и КПК, так и для коммерческих МФИ, работающих с предпринимателями.

РМЦ готов вновь организовать открытый тренинг для тренеров в Москве. Также мы будем рады провести корпоративный тренинг для команды тренеров одной или нескольких организаций в любом регионе России.

По вопросам участия и проведения тренингов для тренеров (ТОТ), пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Лисак, мастер-тренеру ТОТ, директору по обучению и консалтингу РМЦ, по e-mail: tdikova@rmcenter.ru.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.