Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 10:54

Мероприятия

Уникальный шанс стать участником XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности в Санкт-Петербурге

28/11/2015 - 27/11/2015 809
Уникальный шанс стать участником XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Мы будем рады приветствовать вас на XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская».

Организатором Конференции является Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР).

Конференция организована при поддержке Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Мероприятие пройдет при участии представителей Банка России.

Конференция состоится в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Для участия в Конференции зарегистрировано более 600 человек.

Программу Конференции можно посмотреть на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/

Подробная информация о дополнительных учебных тренингах, организованных в рамках Конференции, доступна на странице http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/additional/uchebnye-treningi/

В рамках Конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

Традиционно, в рамках Конференции организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора.

26 ноября 2015 года состоится торжественный прием в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Тема торжественного вечера нынешней Конференции навеяна сюжетом известного фильма «Матрица: Перезагрузка». В фойе гостиницы участников Конференции встретит армия «агентов Смитов». Каждый желающий может сделать с ними фото на память, примерив на себя роль Избранного. Праздничная программа вечера предполагает красочное путешествие в «матрицу» - мир высоких технологий и цифровой реальности. Вместе с героями программы зрителям предстоит совершить перезагрузку всей системы с целью сохранения полезного баланса между человеческими ценностями и дигитализацией.

Надеемся, что Торжественный прием в честь участников Конференции станет прекрасным дополнением к деловой части мероприятия.

Для участников Конференции подготовлены экскурсионные программы.

Подробнее об экскурсиях можно ознакомиться на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/cultprogramma/excursions/

Обращаем ваше внимание, по многочисленным просьбам участников, не успевших оплатить регистрационный взнос за Конференцию, мы будем принимать оплату наличными и пластиковыми картаминепосредственно в гостинице «Прибалтийская».

Воспользуйтесь уникальной возможностью принять участие в Конференции и насладиться изяществом и красотой Санкт-Петербурга!

Подробная информация о Конференции представлена на официальном сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/

Скачать форму для бронирования гостиницы можно по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/booking/

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. 
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.