Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 10:56

Мероприятия

До окончания регистрации участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности осталось меньше месяца

26/11/2015 - 21/10/2015 947
До окончания регистрации участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности осталось меньше месяца

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

До окончания регистрации участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге, остается уже меньше месяца! Спешите зарегистрироваться!

Напомним, обновленный проект программы Конференции можно посмотреть на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/.

Обращаем ваше внимание, 25 ноября, с 14.15 до 15.45, состоится дополнительная учебная сессия «Как создать успешный микрофинансовый продукт для предпринимателей. Практика победителей конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства».

Конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» проводится в России уже одиннадцатый год. За это время в конкурсе приняли участие около 100 российских микрофинансовых институтов и более 1200 клиентов - предпринимателей. География участников охватывает большинство российских регионов.

  • Почему микрофинансирование является наиболее перспективным инструментом поддержки малого бизнеса?
  • Как создать понятный и доступный микрофинансовый продукт для предпринимателей?
  • Где искать и как привлечь целевую аудиторию?
  • Что дает микрофинансовому институту участие в конкурсе?

В ходе сессии победители конкурсов прошлых лет – представители МФО и КПК – в формате кейсов поделятся с аудиторией своими знаниями и успешным опытом взаимодействия с предпринимателями. Также, впервые будет представлен социальный «портрет» предпринимателя-клиента микрофинансового института, составленный на основе анализа данных участников за все годы проведения конкурса.

Напоминаем также, в рамках подготовки к XIV Национальной конференции продолжается прием заявок на участие вследующих дополнительных мероприятиях:

Итоги всех Конкурсов будут объявлены 26 ноября 2015 года, на торжественном приеме в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Подробная информация о Конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/ 

Регистрация на Конференцию осуществляется по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Подробная информация о всех скидках на участие в XIV Национальной конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Скачать форму для бронирования гостиницы можно по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/booking/

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. 

Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.