Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 02:04

Мероприятия

10 сентября состоится Праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника “День финансиста”

10/09/2015 - 10/09/2015 1030
10 сентября состоится Праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника “День финансиста”

10 сентября 2015 года, Клуб «Известия Hall», г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5

10 сентября в московском клубе Известия Hall состоится одно из самых ожидаемых событий осени - Праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника “День финансиста”. За прошедшие 5 лет мероприятие стало традиционным местом встречи для всех работников финансовой системы, на котором финансисты имеют возможность отдохнуть от трудовых будней и ярко отметить свой профессиональный праздник.

Вечер обещает своим гостям насыщенную культурную и развлекательную программу - звездные ведущие и диджей, конкурсы для посетителей мероприятия, зрелищные танцевальные и акробатические номера, выступления артистов оригинального жанра, дискотека и зажигательный концерт звездной российской группы в конце праздника.

Одним из ключевых событий праздничного вечера станет финал конкурса «Финансистка года - 2015», где впервые в поединке за корону победительницы будут соревноваться финалистки, победившие в отборочных турах, проводимых по всей стране!

В торжественной обстановке пройдет вручение призов победителям Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников финансово-экономических факультетов ВУЗов государств – членов Евразийского экономического союза и победителей Деловой игры среди команд студентов-финансистов.

Уникальной изюминкой вечера в этом году станет музыкально-гимнастический номер с использованием воздушных полотен, выполняемый участниками проекта «Мир искусства: финансисты творят».

Приглашаем на наш праздник профессионалов из банков, инвестиционных компаний и фондов, управляющих компаний, регистраторов и депозитариев, бирж, страховых, оценочных и аудиторских компаний, негосударственных пенсионных фондов, финансистов из компаний реального сектора и сектора государственных финансов - всех тех, кто имеет непосредственное отношение к финансовой профессии.

Всем гостям пришедшим до 20:00 – приветственный коктейль. Вход на мероприятие абсолютно бесплатен, однако желающим стать гостем вечера необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке:http://finday.ru/party

Бронирование столиков в VIP-зоне: http://finday.ru/party/table

Контакты Оргкомитета праздника: www.finday.ru/contacts

Мы гарантируем массу ярких впечатлений и прекрасное настроение всех собравшихся отметить свой профессиональный праздник! Следите за новостями!

До встречи на «Дне Финансиста»!

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.