Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 09:42

Мероприятия

Первый городской фестиваль проектов в области социального предпринимательства «Я ПОМОГАЮ ГОРОДУ»

28/06/2014 - 28/06/2014 1166
Первый городской фестиваль проектов в области социального предпринимательства «Я ПОМОГАЮ ГОРОДУ»

Мероприятие состоится 28 июня в Музее Москвы.

Интерактивная программа мероприятия, включающая ярмарку социальных проектов, тематические воркшопы, общение с единомышленниками и выступления известных социальных предпринимателей Москвы, сделают Ваш день не только познавательным, но и интересным.

Мы рады видеть всех! Программа фестиваля сформирована таким образом, чтобы каждый участник мероприятия – будь то социальный предприниматель, эксперт в области социальных инноваций или любой житель Москвы, заинтересованный в преобразовании родного города, - выбрал занятие «по душе».

Для руководителей социальных проектов участие в фестивале – это возможность представить собственную продукцию на специальной ярмарке или рассказать о своих инициативах в рамках блока презентаций.

Те, кто только планирует открыть социальный бизнес, смогут получить бесплатную консультацию по ведению и реализации проекта от ведущих экспертов в области социального предпринимательства Москвы.

Рисование на тканях, конструирование одежды, изготовление валенок и проба домашней пастилы – более 10 увлекательных мастер-классов и лекций ждут всех пришедших на фестиваль сторонников социального бизнеса.

Для участия в фестивале «Я ПОМОГАЮ ГОРОДУ» необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://ihelpcity.timepad.ru/event/128868/, либо отправить заявку на электронный адрес: ihelpcity@cros.ru

C подробной программой и участниками мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://socialbusinessday.ru/

Присоединяйтесь к большому социальному празднику! Ждем всех желающих 28 июня с 09.30 по адресу: Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2.

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.