Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:49

Мероприятия

5-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи – 2014»

02/06/2014 - 03/06/2014 1752
5-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи – 2014»

Основная цель мероприятия - дальнейшее развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка – участников банковского сектора, операторов связи и транспорта, онлайн и офлайн ритейлеров, поставщиков решений, а также профильных министерств и ведомств, которая позволит продолжить моделирование будущих систем массового обслуживания населения, базирующихся на синергии межотраслевого взаимодействия и инфраструктуре дистанционных сервисов и платежей.

Такой подход позволит продолжить моделирование будущих систем массового обслуживания населения, базирующихся на синергии межотраслевого взаимодействия и инфраструктуре дистанционных сервисов и платежей.

В работе конференции и круглых столов примут участие признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, обсудят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Из года в год мероприятие продолжает увеличивать свою популярность среди участников рынка. По оценкам организаторов, 5-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2014» посетят в общей сложности более 1200 ключевых участников.

Регистрация Стать спонсором Выступить с докладом

Язык конференции - русский, с синхронным переводом в зале на английский язык.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили следующие компании:

Глобальный партнер: MasterCard
Генеральные спонсоры: Intervale, Oberthur Technologies
Главные спонсоры: Gemalto, БПЦ Банковские Технологии, INPAS, Rapidsoft, Ingenico, Digital-Grass Group, UCS, Tieto, Розан, Express Card.
Партнеры Форума: SPECTRA Technologies, Система денежных переводов Contact, Infobip, Paymantix, ОСТКАРД, NXP, Austria Card, Infineon, Vanstone, 2can, Matica, Yarus, Алиот, Транзакционные системы, Best Quality Design, Schreiner Group, X-Infotech.

Оргкомитет напоминает, что сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 26 мая 2014 предоставляются бесплатно.

При регистрации после 26 мая 2014 г. стоимость участия для сотрудников банков и торговых сетей составит 2500 руб.

При регистрации на месте в день работы Форума стоимость участия для сотрудников банка, торговых сетей и госструктур составит 5000 рублей за делегата (оплата производится на месте с помощью банковских карт).

Для сотрудников небанковских коммерческих структур, включая небанковские кредитные организации (НКО), стоимость участия составляет 24 900 руб.
Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru!

По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет Форума
"Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2014":

Гризов Константин Александрович – зам. председателя Оргкомитета по спонсорскому и партнерскому участию: konstantin@plusworld.ru
Skype ID: konstantin.grizov
Моб.: +7 925 005 4005
Тел/факс +7 495 961 1065

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.