Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

13.06.2026, суббота, 22:08

Мероприятия

22 мая 2025г. - Вебинар «Как уволить неудобного работника?»

22/05/2025 - 22/05/2025 513
22 мая 2025г.  -  Вебинар «Как уволить неудобного работника?»

22 мая 2025 года (четверг) с 10:00 до 13:00 по московскому времени Ассоциация НАУМИР проведет вебинар  «Как уволить неудобного работника?»

Бывает так: есть человек, и вроде бы грамотный специалист, но склочник, сталкивает других лбами, с ним в коллективе постоянные конфликты, то есть создает такую обстановку, что другие работники нервничают, резко снижают результаты или вообще уходят.

Понятно, что хочется его уволить. Но как это сделать, если он формально ничего не нарушает: и вовремя приходит на работу, и не прогуливает, и квалификация высокая? Или можно создать такие условия, чтобы он сам ушел? Или не увольнять, а просто «обезвредить»? Но как?!

На вебинаре мы рассмотрим, какие варианты в таких ситуациях возможны, а также типичные ошибки работодателей в спорах при увольнении работников и как эти ошибки исключить.

Ваши вопросы приветствуются.

По окончании вебинара участники получат сертификат о прохождении обучения.

Вебинар проводит:

Анна Байтенова, адвокат, юрист с двадцатипятилетним стажем работы в сфере кредитной кооперации и микрофинансировании, автор комментариев к ряду федеральных законов, десятков книг и публикаций на правовые темы.

Стоимость участия:  4 300 руб.

  • 30% скидка - за второго и последующих участников от одной организации!
  • 10% скидка для организаций в составе объединений, имеющих членство в НАУМИР (Лига кредитных союзов,  СРО «Мир», ССКК, РАЛ, СРО «Кооперативные финансы» и другие (подробнее >>>);
  • Промокод необходимо получить в объединении, членом которого ваша организация является;

Обращаем ваше внимание:

  • Регистрация на вебинар завершается 21 мая 2025 года 14:00 мск (в случае, если срок прошел, свяжитесь с Татьяной Лисак, директором по обучению и консалтингу: tlisak@a-naumir.ru );
  • На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только одного участника;
  • При регистрации на платформе вебинара необходимо указать (проверить)  ФИО, ИНН и название организации для сертификата;
  • После окончания вебинара участникам будут направлены презентация и ссылка на просмотр записи с доступом в течение 30 дней с момента рассылки.

Контактная информация:

  • По вопросам участия в мероприятиях и оказания консалтинговых услуг - Татьяна Лисак, директор по обучению и консалтингу: tlisak@a-naumir.ru  
  • По вопросам оформления и выдачи сертификатов - Анастасия Мещерякова, офис-менеджер, office@a-naumir.ru , тел.: +7(495) 258-8709

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2026, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.