Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 19:07

Мероприятия

14-15 ноября 2013 года в Москве состоится I Всероссийская конференция микрофинансовых организаций «Правовые основы микрофинансовой деятельности».

14/11/2013 - 15/11/2013 4036
14-15 ноября 2013 года в Москве состоится I Всероссийская конференция микрофинансовых организаций «Правовые основы микрофинансовой деятельности».

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд «Российский Микрофинансовый Центр» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целевая аудитория:

руководители и специалисты региональных и муниципальных микрофинансовых организаций, созданных при участии Минэкономразвития России в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Цели и задачи: разъяснения Приказа Минэкономразвития России №220 от 24.04.2013 г., обсуждение состояния и перспектив системы микрофинансирования в России, обучение правовым основам микрофинансовой деятельности, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества в области микрофинансирования, обмен опытом и изучение лучших практик в управлении процессами микрофинансовой деятельности.

Просим делегировать руководителей и специалистов микрофинансовых организаций вашего региона для участия в данной конференции.

Стоимость участия в конференции*: 25 000 рублей. При участии двух человек от одной организации стоимость участия составит 45 000 рублей.

* - В стоимость входит: организация конференции и семинаров, питание (кофе-брейки и обеды в течение двух дней). Проезд и проживание оплачивается участниками за счет командировочных средств.

Контактная информация по вопросам оформления заявок на участие:

Ахмерова Эльвира Андреевна, директор по развитию НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», тел. (495) 777-22-03, моб. +7 916-578-04-95, e-mail: info@irmsb.ru

Просим присылать свои заявки на участие до 21 октября 2013 года по адресу:

info@irmsb.ru. В теме письма просьба указать: «Заявка на участие в конференции МФО».

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.