Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 13:51

Банк Росси объявил о старте осенней сессии уроков по финансовой грамотности

01 сентября 2022 517
Банк Росси объявил о старте осенней сессии уроков по финансовой грамотности

ЦБ объявил о старте осенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности. Она начнется 14 сентября открытым уроком первого заместителя Председателя Банка России Владимира Чистюхина «Как устроен финансовый рынок».

Урок состоится онлайн в 9:30 по московскому времени. На него приглашают старшеклассников и студентов техникумов и колледжей.

Присоединиться к трансляции смогут все желающие, достаточно будет зайти на сайт 

Все участники смогут получить сертификаты. Если прийти на урок не получится, его можно будет посмотреть в записи.

Эксперт расскажет, как устроен финансовый рынок - о потребителях финансовых услуг и посредниках, о том, какие инструменты на нем есть, как можно заработать на финансовом рынке и чего лучше остерегаться.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.