Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 15:49

Предъёлочный декабрь

10.12.2018322 просмотра

Одна из микрофинансовых примет гласит: отдых в дни новогодних и рождественских праздников особенно хорош, если накануне Нового Года представители ваших МФИ приняли участие хотя бы в одном учебном мероприятии РМЦ. 
В этом году такие мероприятия тоже запланированы. Выбирайте любое на вкус!
Что нас ждет на исходе текущего года, чем интересна судебная практика по залогам, как грамотно составить и вести учетную политику, какие нововведения планируются в январе — обо всем этом вы сможете узнать на вебинарах и курсах РМЦ.

18 декабря. Вебинар «Залоги: интересное в судебной практике». Как обычно, ведущая Анна Байтенова подготовила для анализа много интересной практики, но и вопросы, присылаемые участниками до вебинара, приветствуются. Действуют скидки.
http://amp.gs/gbSQ

18–20 декабря. Консалтинговый курс в ИРКУТСКЕ «Бухгалтерский учет в МФО: продвинутый уровень». Основные методологические аспекты учетной политики МКК и МФК, формирование финансового результата — все об этом и многом другом на открытом консалтинговом курсе узнаете от Виктории Тагировой. 
http://amp.gs/gbSc

25 декабря. Вебинар «Новогодние подарки»: что нового ожидает сектор в 2019?». Самые интересные законы и подзаконные нормативные документы созревают под Новый Год. Почему бы не ознакомиться с ними до наступления нового года?
Регистрация на вебинар уже открыта! ̶С̶н̶е̶г̶у̶р̶о̶ч̶к̶а̶ ведущая вебинара — Анна Ароновна Байтенова, советник по правовым вопросам НАУМИР.
http://amp.gs/gbS6

26 декабря. Вебинар для НЕКОММЕРЧЕСКИХ МФО «Формирование финансового результата по ОСБУ». Только для тех специалистов, кто ̶в̶ ̶т̶е̶м̶е̶ уже имеет базовый уровень знаний по новому плану счетов и отраслевым стандартам. Ведущий вебинара Виктория Тагирова
http://rusmicrofinance.ru/news/partners/news_4747.html


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.