Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 16:55

Не «черной пятницей» единой…

23.11.2018367 просмотров

Чем отличается «черная пятница» от обыкновенной пятницы на нашем портале? Кинувшись в первом случае во все тяжкие, вы все-равно потратите деньги и вам отдавят ноги. Во втором случае вы спокойно продолжаете сидеть в кресле за своим любимым компом и без нервов, а самое главное — бесплатно, читаете нашу пятничную аналитику.
Хорошей пятницы! Любого цвета.

Лимиты растут
НБКИ: Средний размер лимитов по кредитным картам вырос впервые за год. А как же могло быть по другому, если банки из квартала в квартал все более эффективно управляют рисками?
О динамике роста в разбивке по регионам РФ читайте на нашем портале.
http://amp.gs/ghZ3

И стар и мал
Еще о кредитных картах. По данным НБКИ, в 2018 году в сегменте выдачи новых кредитных карт растут доли заемщиков пенсионного возраста и граждан моложе 25 лет. 
И если пенсионеры банкам надежны с точки зрения стабильности получения ими пенсии, то с молодежью приходится стиснуть зубы — приходится воспитывать резерв на будущее.
http://amp.gs/ghZH

Два вперед, один назад…
Сколько «свободных» денег есть в заначке у российских домохозяйств? Судите сами. В октябре у «среднего» домохозяйства средства, оставшиеся после оплаты всех первоочередных расходов, составили 22 тыс. руб. 
Чужие деньги обсчитывали посредством Исследовательской скан-панели домохозяйств Romir Scan Panel. 
Подробнее о расчете индекса свободных денег читайте на нашем портале.
http://amp.gs/ghZ2


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.