Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 15:26

Аналитика нам поможет

19.10.2018402 просмотра

Так на нашем портале называется рубрика сегодняшнего дня с аналитическими новостями о деньгах. Наличных и безналичных, бумажных и металлических, плохо лежащих и хорошо защищенных...

Идет охота на волков, идет охота
⛔ Объемы хищений в банках за счет противодействия хакерским атакам по сравнению с прошлым годом СНИЗИЛИСЬ в 14 раз! Банк России отмечает повышение общего уровня кибербезопасности организаций кредитно-финансовой сферы и безусловную пользу от централизованного информационного обмена с ФинЦЕРТом. 
В настоящий момент к процессу обмена информацией об актуальных угрозах в сфере кибербезопасности подключены 517 банков, то есть ВСЕ действующие в России кредитные организации.
О возросшей активности кибермошенников в социальных сетях, в том числе и с использованием методов социальной инженерии, и о противодействии им читайте на нашем портале. 
http://amp.gs/v88B

Наличные. Всегда в цене


    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.