Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 10:11

Дела не так давно минувших дней…

04.10.2018379 просмотров

Понятен ажиотаж вокруг знаковых микрофинансовых мероприятий, которые ожидаются уже вот-вот, через неделю-две или через месяц. Такие, как например ежегодные осенний MFO RUSSIA FORUM и ноябрьская Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.
А что делать, если микрофинансист вдруг решил понастальгировать и освежить в памяти как все это было год, а то и пару лет назад? О чем тогда говорилось, как тогда участники выглядели, в конце концов? 
Вообще никаких проблем! Архив всех мероприятий, организованных НАУМИР или в партнерстве с НАУМИР, доступен на сайте конференций НАУМИР. Более того, у нас есть и видеоархив мероприятий, размещенный на канале портала на Youtube, и архив текстовых онлайн-трансляций большинства подобных конференций последних лет. 
Ссылки на упомянутые архивы есть в новости на нашем портале. 
http://amp.gs/h9uZ
 
Там же, при чтении этой новости (и любой другой), слева вы найдете меню второго порядка раздела «Инфо-центр» с прямыми ссылками на архивы фото, видео, онлайн-трансляций, истории микрофинансирования и многое другое.
Желаем всем полезного просмотра и будем рады приветствовать на ближайших мероприятиях НАУМИР! 
Делаем историю российского микрофинансирования вместе!

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.