Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 18:52

О, женщина! Тебе поём мы оду…

26.09.2018382 просмотра

Поем для всех (попробовал бы кто для одних петь, а для других — нет) в общем , и для женщин-предпринимателей в частности. Вы не поверите, но даже те женщины, которые с предпринимательством не связаны, в отношении других женщин, которые избрали для себя предпринимательство как способ зарабатывания денег, самоутверждения и повышения уровня знаний — не подшучивают, не смеются над ними, не злорадствуют и не сплетничают за их спиной, а в подавляющем большинстве своем (88%) ПОДДЕРЖИВАЮТ и ОДОБРЯЮТ выбор таких же, как и они россиянок, но избравших для себя свой путь в неспокойном мире бизнеса.
С результатами пятой волны оценки Индекса WBI (Women Business Index) — «Деловая активность женщин» — вы можете ознакомиться на нашем портале. 
Регулярное исследование уровня благоприятствования деловой и социальной среды для развития женского предпринимательства в России проводится по инициативе Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России» при поддержке ПАО «Банк УРАЛСИБ» и Агентства стратегических инициатив. Оператором исследования выступает Аналитический центр #НАФИ.
Ознакомьтесь с тем, что помогает и что мешает нашим женщинам заниматься бизнесом, при том, что индекс деловой активности женщин год от года только растет.
http://amp.gs/hZ9L

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.