Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

17.04.2024, среда, 01:55

Финансовую грамотность детям через сказку.

06.09.2018480 просмотров

Редакция нашего портала решила отметить День финансиста (8 сентября), открыв на портале новую страницу в разделе значимых проектов «Финансовая грамотность». 
Поскольку новая страница отражает стремление прививать населению финансовую грамотность с младых ногтей, то назвали мы ее, не мудрствуя, «Детская комната» и разместили в ней анонс чудесной книжки-сказки о волшебных приключениях в мире финансов под названием «Тайна заброшенного города».
Для многих взрослых и детей сюжет сказки и подача материала окажутся необычными и удивительными, и заслуга авторов сказки в этом несомненна.
Приглашаем ознакомиться с анонсом книжки, посетив нашу «Детскую комнату».
http://amp.gs/yvIR


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.