Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 01:37

Хороша ̶с̶т̶р̶а̶н̶а̶ Калмыкия…

06.06.2018245 просмотров

Знаете, кто у нас в стране самый НЕ нагруженный по долговым обязательствам? IТишники и телекоммуникационщики Калмыкии. Похоже, что не дружат калмыки, занятые в этих сферах хозяйственной деятельности, с личной закредитованностью. У них в Калмыкии, исходя из двух переменных в формуле расчета PTI, либо доходы хорошие, либо заимствования делают с большой осторожностью. В соответствие с образованием, видимо. 
Ранее мы уже писали про то, как рассчитать свою долговую нагрузку ( PTI) и как она (по данным исследования НБКИ) снижается по регионам. http://amp.gs/eIoL 
Знакомим вас с очередным аналитическим исследованием #НБКИ по этой теме, где утверждается, что долговая нагрузка работающих граждан снизилась почти во всех сферах российской экономики. В каких сферах и у граждан каких профессий — читайте на нашем портале.
И да, низкого вам личного PTI !
http://amp.gs/eIoW


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.