Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 08:26

С Днем знаний, мамы и папы, бабушки и дедушки!

01.09.2018352 просмотра

Проводив детей и внуков в школу, настоящему микрофинансисту не грех подумать и о своих рабочих буднях — как сделать так, чтобы сентябрь не ограничивался только одним днем знаний, а был учебным non stop. 
Российский Микрофинансовый Центр, как и известные, любимые детьми персонажи, всегда спешит на помощь и предлагает на начало сентября для практиков два актуальных вебинара, регистрация на которые уже идет.

6 сентября. Какие KPI устанавливать, как производить РАСЧЕТ 
ЭФФЕКТИВНОСТИ? Об этом вы узнаете на вебинаре «Оценка эффективности контрольных органов компании на примере Службы безопасности» с Грунтовым Антоном, председателем комитета по безопасности СРО «МиР».
http://amp.gs/yn1p

 12 сентября. Какие величины и характеристики нужно определять при расчете СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ? Это на вебинаре «Особенности оценки недвижимости в качестве предмета залога: риски, проблемы и их решение» с вами обсудит Марина Самарцева — тренер Российского Микрофинансового Центра, оценщик, имеющий 20-летний опыт работы с крупнейшими кредитными организациями в области оценки залога. 
http://amp.gs/yn1l


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.