Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 22:18

С̶в̶а̶д̶ь̶б̶ы̶ перехода на МСФО? Не будет!

05.06.2018206 просмотров

Во всяком случае, Главой Центробанка обещано, что для СКПК этого не случится до 2021 года. (А может «каникулы» будут для всех кредитных кооперативов?)
Недавно депутаты поделились своим беспокойством с Эльвирой Набиуллиной по поводу развития сельских территорий, на которых отсутствует банковский бизнес. Мол, некуда бедному крестьянину податься, и вообще — где колхозникам денег взять на ремонт заборов и крыш, если из-за предполагаемых решений по введению МСФО, кредитные кооперативы на селе так лихорадит, что кредитную кооперацию можно и потерять. ̶Р̶е̶г̶у̶л̶я̶т̶о̶р̶,̶ ̶м̶ы̶ ̶и̶х̶ ̶т̶е̶р̶я̶е̶м̶!̶
Об отсрочке и заверении законодателей читайте на нашем портале. 
http://amp.gs/k6dc


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.