Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

18.04.2024, четверг, 14:29

Премия «Золотой рубль». За регвзнос не купишь.

21.08.2018351 просмотр

В шестой раз стартовал прием заявок на участие в Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ». Заявки принимаются до 08.11.2018 включительно. Лауреатами премии в различных номинациях смогут стать любые МФИ, а также представители инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора — лучшие компании, соблюдающие профессиональные стандарты деятельности, применяющие инновационные подходы, механизмы развития честной конкуренции, которые внесли значительный вклад в развитие рынка микрофинансирования в России.
С условиями участия в Премии, перечнем номинаций, составом Экспертного совета, размером регвзноса можно ознакомиться на нашем портале. http://amp.gs/PFRo
Награждение победителей состоится на торжественной церемонии в рамках XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ». Для регистрации на Национальную конференцию все еще действуют скидки.


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.