Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 11:01

Секрет чемпионства — больше не секрет!

12.07.2018353 просмотра

Стала известна формула успеха, которой должны были следовать команды, если они планировали стать чемпионами на ЧМ2018. Вот слагаемые этой формулы:

1. Провести групповые игры так, чтобы все остальные сразу поняли: приехала команда с запросами. Желательно выйти из группы досрочно, показав себя при этом думающей командой, способной забивать.
2. В играх на вылет первые 15-20 мин. играть в игру противника, то есть мощно, феерично, красиво, комбинационно. Оставшееся время играть в свою игру, чтобы противник увяз в ней, растерял всю свою самобытность настолько, чтобы его переставали узнавать даже собственные болельщики.
3. Обменявшись с противником равным количеством забитых мячей в основное время, перевести игру в два дополнительных тайма и там дожать противника чисто на физике. Техника удержания равного счета в основное время и перевод игры в дополнительные таймы должны быть собственной домашней заготовкой, применяемой командой на чемпионате любое количество раз.
4. Если противник не сломлен в дополнительное время, он обыгрывается по пенальти уже за счет индивидуальных морально-волевых качеств своих игроков.

Пока что данной формуле следует только одна команда — Хорватия. Не исключено, что 15 июля мы увидим нового чемпиона, который свой нестандартный путь к успеху продумал еще дома.

«Нам бы их проблемы! — могут сейчас сказать микрофинансисты, выдающие займы МСП. — Вот кто бы нам сказал, как сохранить доступ к бюджетному финансированию, быть привлекательными для инвесторов, а также иметь возможность использовать различные инструменты государственной поддержки субъектов МСП?»
Задались вопросами представители МФО с госучастием и изложили свои чаяния Центробанку, приняв участие в анкетировании.
С результатами анализа полученных при опросе данных, которые обсуждались в ходе Экспертного совета по микрофинансированию и кредитной кооперации, можно ознакомиться на нашем портале.
http://amp.gs/7CBz


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.