Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 14:40

Будьте бдительны!

19.06.2020235 просмотров

В Московском регионе активизировались финансовые мошенники. Подозреваем, что активизировались они и в других регионах тоже.
Продолжительная изоляция, временное снижение доходов, постоянно меняющаяся новостная повестка…
 
Как на этом фоне не активизироваться разного рода раздолжителям, черным кредиторам, посредникам, форекс-дилерам, пирамидостроителям?
Всем им, как известно, закон не писан, и никакими обязательствами перед регуляторами, а уж тем более перед обманутыми гражданами, они не обременены.
 
Если вы отдали деньги, не поинтересовавшись легальной природой деятельности вашего благодетеля, который на волне пандемии так вовремя протянул вам руку помощи (за деньгами), то путь по возврату своих кровных, выуженных, пользуясь вашим доверием, обманным путем, будет долгим. Если не бесконечным.
Подробнее о современных О. Бендерах на нашем портале.
http://amp.gs/2Cmt

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.