Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 03:21

Каникулы, равные для всех.

04.06.2020196 просмотров

«Ипотечные каникулы? Есть такое. Только я их вам не дам, потому что у вас докУментов нет.» — может сейчас сказать любой банк предпринимателям и самозанятым, обратись они к нему за подобной услугой. И будет прав, поскольку их доходы подтверждаются не справкой 2-НДФЛ, а другими документами.
Другие документы есть, а справки 2-НДФЛ нет, а без этой справки никак, так как она в списке утвержденных законодательством документов. А банк этот список менять не вправе.
Но так будет не всегда.
Внесен законопроект, направленный на обеспечение равных условий в предоставлении «каникул» всем заемщикам, в том числе гражданам, получающим доходы от предпринимательской или иной деятельности с применением специальных налоговых режимов.
http://amp.gs/HiLD

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.