Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

23.04.2024, вторник, 14:57

Коронавирус, это нужно знать каждому.

06.05.2020184 просмотра

Вы думаете, что на длинных праздничных выходных с соблюдением всех необходимых мер безопасности ничего кроме получения ежеутренней статистики по пандемии не происходит? Ошибаетесь.
Жизнь кипит! Где-то там. За стенами ваших жилищ, приспособленных под временные офисы, но кипит.
— Принимаются меры в связи с коронавирусом,
— Уточняются кадровые вопросы,.
— Совершенствуется Единый портал госуслуг,
— ФНС уточняет порядок налогообложения и отчетности.
 
А то, что заемщик вправе получить кредитные каникулы дважды, знали? Теперь знаете, Верховный Суд специально дал разъяснения по этому вопросу.
 
Читайте об этом на нашем портале в Специальном выпуске обзора правовой информации от экспертов НАУМИР, РМЦ за период с 28 апреля по 5 мая.
http://amp.gs/3v6V
 


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.