Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:05

Наш учебный декабрь.

03.12.2019192 просмотра

Обо всём, что требует ЦБ и Росфинмониторинг.
10 декабря 2019 года. Целевой онлайн-инструктаж «Противодействие отмыванию через КПК, МФО и ломбарды преступных доходов, ФРОМУ: требования законодательства и проблемы применения». Вебинар проводит Анна Байтенова, советник по правовым вопросам НАУМИР.
Для членов НАУМИР скидка 10%. Для членов СРО «МиР» участие бесплатное.
http://amp.gs/iTea
 
Трудно взыскать с живого, а с умершего еще труднее.
12 декабря 2019 года. Семинар «Будь здоров, должник!». Все вопросы будут обсуждаться с подтверждениями из конкретной судебной практики. Семинар подготовлен с учетом особенностей и потребностей МКК, МФК, кредитных кооперативов. Семинар проводит Анна Байтенова, советник по правовым вопросам НАУМИР.
Действуют скидки.
http://amp.gs/iTeo
 
«Льготные» категории наемных работников. Кто они?
13 декабря 2019 года. Вебинар «Оформление и оплата отпусков и листков временной нетрудоспособности (больничных листов)». Отпуска, отгулы, больничные ваших сотрудников, а также донорство, прохождение военных сборов и многое другое — все то, что нужно знать при учете и оплате.
Ведущий вебинара Ирина Михайлова, эксперт в сферах управления персоналом, трудовых споров и кадрового дела.
Для членов НАУМИР скидка 10%. Для членов СРО «МиР» участие бесплатное.
http://amp.gs/iTeM
 
РВПЗ. Банк России готовит изменения.
17 декабря 2019 года. Семинар «Как изменится РВПЗ для МФО? Разъяснения от представителя Банка России». Для знающего человека РВПЗ – это индикатор кредитных рисков организации. И тем более важно адекватно его считать. Как адекватно считать - объяснит Валентина Потапова, начальник отдела регулирования деятельности МФО и ломбардов Департамента микрофинансового рынка Банка России.
Действуют скидки.
http://rusmicrofinance.ru/news/partners/news_5482.html
 
Кто, зачем и как проверяет МФИ?
18 декабря 2019 года. Семинар «Практика проверок и профилактика административных правонарушений на микрофинансовом рынке». О̶т̶к̶р̶о̶в̶е̶н̶и̶я̶ практика проверок деятельности МФО, КПК ломбардов от Банка России. Семинар читают представители ЦБ Авдеев Максим и Соколова Екатерина.
Действуют скидки.
http://rusmicrofinance.ru/news/partners/news_5483.html
 
Все о налоге на прибыль.
20 декабря 2019 года. Вебинар «Правила учета и порядок отражения в финансовой (бухгалтерской) отчетности на­лога на прибыль». Вебинар подготовлен с учетом особенностей и потребностей МКК, МФК, КПК и ломбардов.
Вебинар проводит Виктория Тагирова — к.ю.н., вице-президент НАУМИР, ведущий эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения (МСФО, ОСБУ), консультант в области гражданского и финансового права России и стран СНГ.
Действуют скидки.
http://amp.gs/iTe5
 
О судимости (да минует сия чаша всех нас).
24 декабря 2019 года. Вебинар «Нюансы уголовного законодательства: практические вопросы для финансиста». Какие статьи Уголовного кодекса наиболее часто применяются в отношении участников финансовых отношений в сфере кредитования.
Вебинар проводит Анна Байтенова, советник по правовым вопросам НАУМИР.
Для членов НАУМИР скидка 10%. Для членов СРО «МиР» участие бесплатное.
http://amp.gs/iTeQ

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.