Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 06:50

Плохих заемщиков стало меньше.

25.11.2019202 просмотра

По данным исследования НБКИ в III квартале 2019 года доля «плохих» заемщиков в РФ опустилась ниже уровня 15,0%. На Индекс кредитного здоровья, правда, это повлияло слабо. Он не улучшился. Но зато стабилен — что тоже неплохо.
Что это за Индекс кредитного здоровья, как он рассчитывается и какие регионы в этом отношении самые «здоровые» — читайте на нашем портале.
http://amp.gs/s0Gg
 
Физики больше несут и меньше берут.
По данным Банка России прирост корпоративного кредитного портфеля в октябре ускорился, а розничного — замедлился. При этом приток вкладов физических лиц в январе–октябре более чем вдвое превысил показатель аналогичного периода прошлого года.
Говорят, что это связано с продолжающимся укреплением курса рубля. Подробности на нашем портале.
http://amp.gs/s0G9
 

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.