Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:01

Доброго дня всем вовлеченным и сочувствующим! Ну, вы знаете, о чем это мы.....

27.06.2018251 просмотр

Нигерия не сотворила чудо, не удержав ничьей с Аргентиной, которая бы отправила дважды чемпионов мира домой, а африканцев, соответственно, вывела бы в 1/8 ЧМ2018.
Любимые всеми крепкие исландцы тоже не оказались щедрыми на чудеса, уступив в этой группе второму составу Хорватии. А ведь при победе над хорватами викинги так же бы отправили Аргентину домой (не выиграв она у Нигерии), а сами бы продолжили участие в ЧМ. 
Вывод: куй свое счастье сам, не надеясь на других. Будь как Аргентина! Будь непредсказуем! 
Или предсказуем, как сборная России, обеспечив себе за две первые игры досрочный выход из группы, а третью игру сыграв в полноги. 
Тем, кто так уж серьезно отнёсся к игре нашей сборной в последнем групповом туре и готов негодовать и тратить свои ранимые и трепетные микрофинансовые нервы, напоминаем, что еще на самом старте чемпионата наша редакция предупреждала, что у нас от «некоторых результатов некоторых команд» есть лекарство — погружение в новости микрофинансирования, аналитику или в «приветы» от Банка России.
Ну так, они у нас есть… Отдохнем за новостями до 1 июля, до матча Россия-Испания. Как поется в одной жизнеутверждающей песне — не парьтесь, будьте счастливы!

Ты сам заявить себе уполномочен… ©

Банк России представил проект указания о внесении изменений в инструкцию о порядке проведения проверок деятельности НФО и СРО НФО уполномоченными представителями Банка России.
В нем нюансы форм взаимодействия Банка России с поднадзорными организациями при проведении проверок и вопросы составления актов проверок. Ссылка на проект указания есть на нашем портале. 
http://amp.gs/eKcM

Скажите, Шура, сколько вам нужно денег для счастья? ©
По данным «Домашних денег», заемщикам МФО не хватает 5 тысяч рублей в месяц, а 10% экономического населения России (примерно 8 млн. человек) имеют действующий заём. Кто эти люди и почему им заказан вход в банк — читайте на нашем портале.
http://amp.gs/eKc5

4-15 ноября 2018 года журнал «ПЛАС», при информационной поддержке нашего портала и журнала Микроfinance+, проводит в Москве юбилейный 10-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», посвященный современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России, в государствах — членах ЕАЭС и других странах мира.
Подробнее о форуме и участии в нем — на нашем портале.
http://amp.gs/eKcQ


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.