Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 08:13

̶А̶в̶т̶о̶б̶о̶т̶ы̶ микрофинансисты, вперед!

22.06.2018213 просмотра

Определена главная тема XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. Ибо, очевидно, что МФО, КПК, СКПК и ломбардам предстоит серьезная трансформация не только бизнеса, но и самой идеологии рынка.
С 28 по 30 ноября 2018 в Санкт-Петербурге состоится XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ».
Перечень вопросов и тем, готовящихся к обсуждению на предстоящей Конференции, а также ссылки на полный отчет (фото, видео и т.п.) с Конференции прошлого года, есть на нашем портале.
http://amp.gs/eSH4


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.