Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 11:46

Задай вопрос-получи ответ

20.12.2018450 просмотров

Вечерний портал о микрофинансах и его непостоянная рубрика «Задай вопрос-получи ответ» приветствует вас, господа микрофинансисты! 
День был познавательным и интересным. 
Журналисты-счастливчики получили сегодня ответы на свои 60 с лишним вопросов, заданных Президенту на большой пресс конференции.
Роскосмос скоро получит ответы о причинах появления отверстия на борту МКС, изучив доставленные сегодня из космоса вещдоки. 
Вы, если захотите, тоже сможете получить ответы на заданные другими вопросы: а сколько «свободных денег» остаются ежемесячно у домохозяйств после всех произведенных ими затрат и что нового в сфере розничных платежных услуг? 
Отвечаем.

В кубышке прибавилось…
Индекс «свободных денег» по итогам ноября рассчитал исследовательский холдинг Ромир. Данные исследования есть на нашем портале.
http://amp.gs/EgRu

Обзор по актуальным вопросам в сфере розничных платежных услуг с 03 по 16 декабря 2018 года. Обзор подготовлен Центром исследований платежных систем и расчетов и Ассоциацией «Финансовые инновации».
http://amp.gs/EgRJ


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.