Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 23:16

Долговое агентство «Пристав» открыло филиал в городе Мурманск RSS

12 сентября 2011 2518
Долговое агентство «Пристав» открыло филиал в городе Мурманск

Расширение географии работы агентства соответствует стратегии регионального развития компании, которая основывается на принципе потребностей наших клиентов. Мурманск - самый близко расположенный к Северному полюсу город с населением более 300 тысяч человек, с развитой экономикой и банковско-кредитной системой. Филиал агентства будет представлять интересы клиентов непосредственно в городе и в радиусе 150 километров от него.

На сегодняшний день филиал в Мурманске – это 52 регион присутствия Долгового агентства «Пристав».

Долговое агентство «Пристав» создано в 2005 г. За 5 лет работы агентство «Пристав» стало лидером по взысканию просроченной задолженности на российском рынке коллекторских услуг. Сегодня филиалы Долгового агентства «Пристав» присутствуют в 52 регионах РФ, что позволяет нашей компании осуществлять коллекторскую деятельность во всех 83 субъектах РФ. Два высокотехнологичных call-центра "Пристава" в Москве и Новосибирске работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.