Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 20:56

"Планируй будущее" RSS

09 апреля 2010 5588
"Планируй будущее"

Обучение было организовано Российским Микрофинансовым Центром при поддержке Американо-Российского Фонда по экономическому и правовому развитию. В обучении приняли участие 9 представителей организаций – партнеров: муниципальных фондов поддержки предпринимателей и организаций, содействующих предпринимательству в Свердловской области.

Программа повышения финансовой грамотности населения с низкими доходами «Планируй будущее» является совместным проектом Российского Микрофинансового Центра (РМЦ) и Центра микрофинансирования для Центральной и Восточной Европы и Новых Независимых Государств (MFC) с 2006г.

Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности и расширение доступа к финансовым услугам семей с низким уровнем доходов. В 2010 году Российский Микрофинансовый Центр при поддержке Американо-Российского Фонда по экономическому и правовому развитию и Фонда Клиффорд Чанс продолжает расширять географию проекта и привлекать новых партнеров в регионах России.

Вот некоторые отзывы участников:

• «Курс важный, нужный и интересный, есть над чем задуматься». • «Понравилась сама идея курса и находка с "типичными семьями". • «У меня это получится!». • «Курс полезен для малоимущих семей без экономического образования, содержит много инструментов для практического применения, расширяет кругозор, четко демонстрирует полезность планирования». • «Знания в области финансового планирования, полученные на тренинге, подтвердили правильность моих действий в реальной жизни».



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.