Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:24

QIWI - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности RSS

25 ноября 2020 268
QIWI - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

QIWI - ведущий финтех-провайдер платёжных и финансовых сервисов в России и странах СНГ - выступает партнером XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный».

*************************

QIWI принадлежит интегрированная сеть для приема платежей по мобильным, онлайн- и офлайн-каналам. Сеть включает свыше 20,9 млн виртуальных кошельков и более чем 118 000 терминалов и точек приема платежей.

В рамках b2b направления компания развивает сервисы интернет-эквайринга, ДБО, массовых выплат, а также white-lable продукты и кастомизированные решения для отраслевых рынков. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для оплаты товаров и услуг или осуществления денежных переводов, пользуясь онлайн- и офлайн платежными инструментами.

*************************

В работе дискуссионной сессии «МФО и цифра: между командами «Старт!» и «Поехали!», организованной СРО «МИР» 2 декабря с 12.10 до 13.40, примет участие Сергей Грек, руководитель направления по развитию категорий МФО Qiwi, и выступит на тему «Рыночные вызовы и технологические решения рынка МФО 2021».

 

 

 

****************************

XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» пройдет в онлайн-формате с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

О ходе подготовки к Конференции читайте в наших новостях! Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия.

Знакомьтесь с проектом программы!

Регистрируйте участие!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.