Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:24

«МандаринЛаб» - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности RSS

25 ноября 2020 212
«МандаринЛаб» - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

МандаринЛаб выступает партнером XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный».

*************************

При помощи универсальной платежной платформы для онлайн-бизнеса MandarinPay финансовые компании, онлайн-магазины и маркетплейсы получают продукты, оптимизирующие платежную инфраструктуру: моментальное зачисление от эквайринга и онлайн выплаты 24/7/365, упрощенная идентификация, бизнес-аналитика и выгрузка во внутреннюю систему учета, максимальная конверсия автосписаний, токенезация карт заемщиков с оплатой в один клик, включая последующее списание страховки и брокерских комиссий и др. сложные сценарии.

****************************

В работе сессии «МФО и цифра: между командами «Старт!» и «Поехали!», организованной 2 декабря с 12.10 до 13.40, примет участие Артур Аванесян, директор по продажам платежных сервисов «МандаринЛаб», и выступит на тему «Постпандемическая платежная инфраструктура».

 

 

 

****************************

XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» пройдет в онлайн-формате с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

О ходе подготовки к Конференции читайте в наших новостях! Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия.

Знакомьтесь с проектом программы!

Регистрируйте участие!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.