Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 15:52

Команда НАУМИР, РМЦ искренне поздравляет Алексея Саватюгина с присвоением почетного звания «Заслуженный экономист РФ» RSS

16 октября 2020 451
Команда НАУМИР, РМЦ искренне поздравляет Алексея Саватюгина с присвоением почетного звания «Заслуженный экономист РФ»

12 октября 2020 года Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» Алексею Саватюгину, аудитору Счетной палаты РФ.

Команда НАУМИР, РМЦ от всего сердца поздравляет Алексея Львовича с заслуженной наградой, желает доброго здоровья, творческого вдохновения, плодотворной работы, успешной реализации всех намеченных профессиональных планов, новых амбициозных целей, ярких побед и огромного личного счастья!

Мы бесконечно гордимся тем, что с 2014 по 2018 годы Алексей Львович Саватюгин возглавлял НАУМИР, глубоко уважаем его мудрый и взвешенный подход к решению самых сложных задач в деловой сфере, очень ценим высокий профессионализм, широкую эрудицию и огромный личный вклад в развитие экономики в нашей стране, искренне благодарим за активную поддержку интересов российского микрофинансового сообщества.

Напомним, 2 ноября 2018 года Алексей Саватюгин покинул пост президента НАУМИР в связи с переходом на государственную службу в Счётную палату РФ.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.