Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 18:13

Что такое эти «новые правила проверок», мы подробно обсудим на вебинаре РМЦ 30 июня «Новые правила проверок ГИТ из-за эпидемии коронавируса: к чему готовиться работодателям». Стоимость участия снижена, проверьте свою регистрацию! RSS

20 июня 2020 394
Что такое эти «новые правила проверок», мы подробно обсудим на вебинаре РМЦ 30 июня «Новые правила проверок ГИТ из-за эпидемии коронавируса: к чему готовиться работодателям». Стоимость участия снижена, проверьте свою регистрацию!

Не верь глазам своим – вот именно так можно определить информацию о проверках во время пандемии. Оказывается, Государственная инспекция труда все-таки может прийти с внеплановой проверкой. И, как ни странно, даже с плановой. А если мы работаем дистанционно – что, проверяющие придут прямо на дом с дружеским визитом? А если мы работаем в офисе, в масках и перчатках, зачем нам инспекция со своим лишним вирусом? И обещали же не проверять!

  •  К кому придут и зачем?
  • Что и на основании чего могут потребовать показать?
  • Что показывать, а о чем не рассказывать?
  • И что такое эти «новые правила проверок»?

Эти и многие другие актуальные вопросы мы подробно обсудим на вебинаре РМЦ 30 июня «Новые правила проверок ГИТ из-за эпидемии коронавируса: к чему готовиться работодателям».

Вебинар проводит:

Игорь Говоров - юрист практики трудового права и защиты персональных данных. Профессиональный кадровый аудитор. Автор и разработчик более 15 семинаров-практикумов по трудовому праву и трудовым спорам, кадровому делопроизводству, охране труда и персональным данным. Имеет обширный опыт урегулирования трудовых споров на досудебной стадии, взаимодействия с государственными инспекционными органами, проведения кадрового аудита, консультирования по различным областям трудового права, в том числе по разрешению трудовых конфликтов с ключевым и руководящим персоналом, индивидуальных и коллективных трудовых споров в суде.

Внимание, стоимость снижена!
Уникальная возможность получить ответы на вопросы, которыми озадачен весь микрофинансовый рынок, по АНТИКРИЗИСНОЙ стоимости.

Стоимость участия: 3 000 руб.

Для членов НАУМИР: скидка 10%.

Для членов  СРО «МиР»: скидка 20%.

Зарегистрируйте участие по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на вебинар завершается 29 июня в 15:00.

Вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе вебинаров, а также запросы на организацию корпоративного обучения просим направлять исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru, тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по работе с клиентами: Михаилу Кириллову, тел.+7 (495) 258-87-05, доб. 208, моб. +7 (966) 107-57-12,

e-mail: mkirillov@rmcenter.ru.

Виталию Медведеву, тел. 7 (495) 258-87-05, доб. 201, моб. +7 (926) 544-82-09,

e-mail: vmedvedev@rmcenter.ru.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.