Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 19:33

Наиболее важные вопросы обеспечения безопасности при приеме на работу и увольнении сотрудников - на конференции «Управление персоналом в МФИ» RSS

17 февраля 2020 296
Наиболее важные вопросы обеспечения безопасности при приеме на работу и увольнении сотрудников - на конференции «Управление персоналом в МФИ»

В ходе Учебной сессии «Безопасные связи от «А» до «Я»: как выстроить взаимоотношения с сотрудниками, чтобы максимально обезопасить себя от разочарования?»:

Лев Соколов, директор программ развития группы компаний Detech, д.э.н, профессор, эксперт в области HR, оценки персонала, развития и обучения, выступит на тему "Прогнозирование рисков непродуктивного поведения и мошенничества - принципы и технологии", поделится реальными кейсами компаний, озвучит результаты проведенных исследований конкурентной валидности с использованием полиграфа.

 

"В области оценки рисков непродуктивного поведения есть ряд заблуждений, одно из них касается полиграфа (детектора лжи), у которого есть целый ряд ограничений, существенно снижающих эффективность его применения. Многолетний анализ и исследования позволили выделять ряд коренных причин нарушений, которые можно определенным образом классифицировать. На этой классификации построен инструментарий оценки рисков непродуктивного поведения. Прогнозировать риски непродуктивного поведения можно с помощью психометрических методов – тестов и личностных опросников", - прокомментировал свое выступление в преддверии конференции Лев Соколов.

Артем Близнюк, независимый эксперт в области микрофинансовой деятельности, выступит на тему «Методика проведения внутренних расследований (проверок) в отношении сотрудников» в ходе Практической сессии.

«Проведение внутренних проверок сотрудников является всегда болезненной темой для руководителей организации. В своём выступлении я расскажу о том, как можно оптимизировать затраты на кадровую безопасность для микрофинансовых организаций».

Игорь Говоров, юрист практики трудового права и защиты персональных данных, профессиональный кадровый аудитор, выступит на тему «Безопасное увольнение: как работодателю прекратить трудовые отношения с сотрудником, если тот не идет на «мировую»?

 

 

  • Увольнение по статье. Промахи работодателя, из-за которых суд восстановит работника
  • Тонкости увольнения за дисциплинарный проступок (не исполнение должностных обязанностей)
  • Особенности сокращения штата или численности
  • Предложение уволиться и принуждение к увольнению – где граница и каковы риски работодателя?

На эти и многие другие вопросы ответит в своем выступлении Игорь Говоров на Второй профессиональной конференции «Управление персоналом в МФИ» .

Андрей Козлов, директор по безопасности и контролю МКК «Срочноденьги», поделится практическим примером   мошеннической схемы по продаже заёмщикам несуществующей «страховки». «На самом деле никакие страховки или иные дополнительные услуги клиентам не предоставлялись, работник их обманывала, а плату за несуществующие услуги присваивала себе». Заинтригованы, чем все закончилось? Узнайте продолжение истории на Второй профессиональной конференции «Управление персоналом в МФИ» .

 

Подробная информация о конференции, список всех спикеров, условия участия и регистрационная форма размещены на официальном сайте мероприятия.

 Вторая профессиональная конференция «Управление персоналом в МФИ» состоится 28 февраля 2020 года в Москве, в конгресс-центре гостиничного комплекса «Альфа Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корпус А).

Организаторами конференции выступают НАУМИР и СРО «МиР».                                                                                                             

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов HR-подразделений, отделов кадров и отделов обучения, а также собственников и TOP-менеджеров МФО, КПК и ломбардов.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, моб.: +7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru – к Михаилу Кириллову.

 

По вопросам выступления просьба обращаться к исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205, e-mail: nzinchenko@rmcenter.ru.

 

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ruДарье Рысьевой.

 

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ruЕлене Леонтьевой.

 

Будем рады приветствовать вас на конференции!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.