Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 22:10

5 декабря 2018 года состоится XIV церемония Премии «Финансовая элита России» RSS

03 декабря 2018 345
5 декабря 2018 года состоится XIV церемония Премии «Финансовая элита России»

Официальное подведение итогов и награждение лауреатов премии «Финансовая элита России» состоится 05 декабря 2018 в Культурном центре МИД России при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и журнала Микроfinance+.

В четырнадцатый раз лучшие финансовые компании страны и авторитетные персоны в деловом сообществе будут отмечены наградами Премии за достижения в своей работе. На протяжении многих лет церемония вручения премии является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России.

Традиционно в Премии принимают участие компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании, компании рынка Forex и др.

Претендентами на получение звания лауреата Премии в различных номинациях могут стать компании, заявленные в шорт-листе, а также организации, отмеченные членами Экспертного и Попечительского Советов Премии; персоны, имеющие авторитет на финансовом рынке и значимые достижения в отрасли; обладатели наивысших рейтингов надёжности и лидеры отраслевых ренкингов; компании, отправившие официальную заявку на участие в Премии и получившие положительную оценку в Экспертном Совете Премии.

Премия «Финансовая элита России» сопровождается широкой информационной поддержкой в ведущих деловых печатных и интернет-СМИ, а также в изданиях финансового сектора. Пресс-рейтинг премии прошлого года составил 1135 публикаций, а охват аудитории более 15 миллионов человеко-контактов. Эти показатели в два раза превысили аналогичные за 2016 год.

Стратегический рейтинговый партнер премии — ведущее рейтинговое агентство «Эксперт РА». Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Всероссийский Союз Страховщиков, Российский Микрофинансовый Центр, СРО  «МиР» и др. Аналитический партнер премии Агентство БизнесДром.

Аккредитация для представителей СМИ в пресс-службе Оргкомитета Премии:

press@finelita.ru

(495) 508-0240

#финэлита



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.