Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

24.04.2024, среда, 19:04

Доступен публичный годовой отчет Российского Микрофинансового Центра за юбилейный 2017 год RSS

03 мая 2018 395
Доступен публичный годовой отчет Российского Микрофинансового Центра за юбилейный 2017 год

Участники конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте 27-28 апреля 2018 «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» в своих раздаточных материалах получили годовой отчет РМЦ за юбилейный 2017 год. Напомним, в 2017 году РМЦ отметил свой 15-летний юбилей.

Публичный годовой отчет, отражающий основные направления деятельности Российского Микрофинансового Центра, теперь доступен в электронном виде.

В Отчете вы найдете множество полезной информации о ситуации и правовых изменениях в сфере микрофинансирования в 2017 году, информацию об обучающих программах, юридических консультационных услугах, публичных мероприятиях и медиаресурсах РМЦ, материалы партнерских мероприятий за 2017 год, организованных при поддержке РМЦ, портала «Микрофинансирование в России», журнала «Микроfinance+» и экспертном участии специалистов РМЦ, многочисленные фотоматериалы.

«Уверена, всем нам будет интересно оглянуться назад, с удовольствием вспомнить и еще раз оценить, как много мы сделали совместными усилиями», - отметила директор РМЦ Елена Стратьева.

Ознакомиться с Отчетом можно на сайте РМЦ по ссылке

Краткие итоги конференции «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», а также презентации спикеров Пленарных заседаний размещены на сайте конференций по ссылке

Текстовую онлайн трансляцию с Конференции читайте по ссылке http://microfinanceonlain.blogspot.ru/.

Фотоитоги первого дня мероприятия смотрите здесьфотоматериалы второго дня конференции размещены по ссылке.

Расширенный отчет, презентации всех спикеров в самое ближайшее время будут представлены на официальном сайте мероприятия.

Следите за нашими дальнейшими новостями!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.