Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 09:56

Президент НАУМИР Алексей Саватюгин возглавит рабочую группу по микрофинансированию Экспертного совета ГД РФ

22 февраля 2018 1295
Президент НАУМИР Алексей Саватюгин возглавит рабочую группу по микрофинансированию Экспертного совета ГД РФ

19 февраля 2018 года состоялось первое заседание Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при комитете Государственной думы по финансовому рынку.

Заседание открыл председатель Экспертного совета Евгений Шулепов. На встрече представители различных секторов финансового рынка обсудили регламент работы Экспертного совета, положение отдельных секторов небанковских финансово-кредитных организаций и избрали руководителей рабочих групп.

Президент НАУМИР Алексей Саватюгин выступил с докладом о положении микрофинансовых организаций на финансовом рынке РФ. Он рассказал о текущем состоянии рынка, ключевых трендах развития сектора и обратил особое внимание на влияние инициатив по развитию микрофинансового сектора, озвученных Банком России.

Также в рамках заседания были избраны руководители рабочих групп Экспертного совета. Алексей Саватюгин стал руководителем рабочей группы по микрофинансированию. «Это большая ответственность для меня. Я благодарю членов Экспертного совета за оказанное доверие и постараюсь его оправдать, - отметил президент НАУМИР. – Рабочая группа будет принимать активное участие в законотворческом процессе и предоставлять свое экспертное мнение, основанное на реальной практике работы участников микрофинансового рынка»

По материалам: http://www.npmir.ru/news/mir-news/detail.php?ID=3219



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.