Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 13:54

Как принять максимально выгодное решение, узнайте на вебинаре РМЦ 29 сентября «Техника принятия взвешенных решений» RSS

18 сентября 2017 670
Как принять максимально выгодное решение, узнайте на вебинаре РМЦ 29 сентября «Техника принятия взвешенных решений»

В течение всей жизни мы выбираем из множества и принимаем решения: будь-то управленческие или личные. Всегда ли легко они нам даются?

Техники принятия решения прежде всего должны обеспечивать поиск и оптимальный выбор. Разные методы требуют различной подготовки и методологической проработки.

29 сентября, с 10.30 до 12.30, РМЦ проводит вебинар «Техника принятия взвешенных решений».

Предлагаемые на вебинаре техники принятия решений предназначены, прежде всего, для того, чтобы помочь вам максимально облегчить процесс выработки наиболее выгодного для вас решения.

Ведущая вебинара: Татьяна Лисак - директор по обучению и консалтингу РМЦ, в микрофинансировании с 2001г., эксперт-практик с девятилетним стажем тренерства, разработчик консалтинговых курсов и вебинаров по микрофинансирвоанию, мастер-тренер ТоТ по финграмотности населения и предпринимательства.

Стоимость участия: 1000р.

Для членов НАУМИР скидка 10%.

Для членов СРО «МиР» участие бесплатное.

Регистрация на вебинар осуществляется по ссылке: https://goo.gl/forms/qrrsHpvBymyhNJLf1

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Елизавете Кондратюк по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, доб. 219 или по e-mail: ekondratuyk@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.