Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 11:29

Финальная возможность принять участие в вебинаре 14 июня, завершающем цикл «Реформа бухгалтерского учета МФК, МКК, КПК, СКПК и ломбардов: практические аспекты» с участием Виктории Тагировой RSS

02 июня 2017 613
Финальная возможность принять участие в вебинаре 14 июня, завершающем цикл «Реформа бухгалтерского учета МФК, МКК, КПК, СКПК и ломбардов: практические аспекты» с участием Виктории Тагировой

Уважаемые коллеги - бухгалтеры и главные бухгалтеры микрофинансирования!

Обращаем ваше внимание, 14 июня 2017, с 10:30 до 13:30, состоится вебинар, завершающий цикл вебинаров «Реформа бухгалтерского учета в МФИ: практические аспекты» с участием Виктории Тагировой.

Тема предстоящего вебинара:

«Бухгалтерский учет прочих хозяйственных операций МФО, КПК и ломбардов в соответствии с принятыми с отраслевыми стандартами бухгалтерского учета»

В ходе вебинара мы обсудим следующие вопросы и темы:

1. Положение Банка России от 22 сентября 2015 года № 492-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета основных средств, нематериальных активов, инвестиционного имущества, долгосрочных активов, предназначенных для продажи, запасов, средств труда и предметов труда, полученных по договорам отступного, залога, назначение которых не определено, имущества и (или) его годных остатков, полученных в связи с отказом страхователя (выгодоприобретателя) от права собственности на застрахованное имущество, в некредитных финансовых организациях».

2. Учет заработной платы в соответствии с Положением Банка России от 15 апреля 2015 года N 465-П «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам в кредитных организациях». Проект отраслевого стандарта бухгалтерского учета для отдельных некредитных финансовых организаций (единый упрощенный стандарт).

3. Практика: примеры проводок и работа в автоматизированной системе бухучета

Вебинар проведет:

Виктория Тагирова, ведущий эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения, консультант в области гражданского и финансового права, кандидат юридических наук, Председатель Правления Общественной неправительственной организации "Возможность", вице-президент НАУМИР. Имеет математическое, экономическое и юридическое образование. Основная специализация Виктории в настоящее время - консультант в области гражданского и финансового права России и стран СНГ. В качестве консультанта принимала участие в разработке ряда Федеральных законов.

Стоимость участия: 4750 руб. 

Для членов СРО «МиР» участие бесплатное!

Для членов НАУМИР – скидка 20%.

Зарегистрируйтесь на вебинар по ссылке: http://b24603.vr.mirapolis.ru/mira/s/aG4AGb

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Елизавете Кондратюк по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, доб. 219 или по e-mail: ekondratuyk@rmcenter.ru

 


    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.