Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 16:15

4 апреля в Москве состоится круглый стол «Защита прав потребителей финансовых услуг на микрофинансовом рынке». Приглашаем к участию! RSS

03 апреля 2017 594
4 апреля в Москве состоится круглый стол «Защита прав потребителей финансовых услуг на микрофинансовом рынке». Приглашаем к участию!

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) приглашают принять участие в работе круглого стола «Защита прав потребителей финансовых услуг на микрофинансовом рынке»

Мероприятие состоится 4 апреля 2017 года в Москве, в Торгово-промышленной палате, по адресу: ул. Ильинка, 6/1 в рамках совместного заседания Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка и НАУМИР, при участии Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства и Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям. 

Начало мероприятия в 11:30. 
В рамках круглого стола будут обсуждаться следующие темы:

  • Развитие направлений защиты прав потребителей финансовых услуг;
  • Стандарт по защите прав потребителей и проверка его соблюдения регулятором и саморегулируемыми организациями;
  • Потребительские рейтинги;
  • Взаимосвязь качества клиентского сервиса и защиты прав потребителя;
  • Баланс между защитой прав потребителя и потребительским экстремизмом;
  • Взаимосвязь между стандартом по защите прав потребителей и независимыми оценками качества клиентского сервиса.

К участию в круглом столе приглашены:

  • Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России;
  • Эдуард Арутюнян, директор СРО «МиР»;
  • Андрей Паранич, заместитель директора СРО «МиР»;
  • Елена Стратьева, директор РМЦ;
  • Павел Самиев, управляющий директор Национального Рейтингового Агентства, генеральный директор БизнесДром, партнер Аналитического Центра Национальное Агентство Финансовых Исследований (АЦ НАФИ);
  • Гузелия Имаева, генеральный директор АЦ НАФИ.

Для регистрации участия в мероприятии направьте, пожалуйста, свою заявку на e-mail: office@rmcenter.ru, указав в теле письма свои ФИО, название компании, должность и контакты для обратной связи. 

До встречи на круглом столе! 
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет 
Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.