Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

16.04.2024, вторник, 20:48

19 апреля в Москве состоится Конференция НАПКА Весна-2017 RSS

24 марта 2017 690
19 апреля в Москве состоится Конференция НАПКА Весна-2017

19 апреля 2017 в Москве, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и журнала Микрофинанс+, состоится традиционная весенняя Конференция Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Место проведения – Москва-Сити, Северная башня.

Конференции НАПКА - свежая инсайдерская информация о регулировании рынка взыскания и о бизнесе, и самые интересные спикеры - из госорганов, крупнейших банков и МФО, лидеров коллекторского рынка. Способ быть в курсе самых важных новостей отрасли - для кредиторов, взыскателей, юристов и IT-специалистов.

Среди приглашенных спикеров - представители Минюста России, ФССП России, Центробанка, Сбербанка РФ, Национального бюро кредитных историй, ведущих банков, МФО и коллекторских агентств.

Обсуждаемые темы:

  • Пойди туда, не знаю куда - как применяется новый закон 230-ФЗ «О защите прав физлиц при взыскании»: правоприменительная практика банков, МФО и коллекторских агентств, кейсы по работе с госорганами, казусы и подводные камни в различных регионах
  • Новый запрет для кредиторов и взыскателей: Банк России получит право устанавливать предельное значение долговой нагрузки (DTI) заемщика. Кредитор потеряет право требовать погашение просроченной задолженности, превышающей DTI.
  • Что происходит с долгом после 90 дней просрочки? Тенденции, цены и проблемы рынков цессии и агентирования.Впервые уникальная статистистика рынка взыскания в специальном обзоре НБКИ.
  • В поисках последнего "человека - коллектора". ГерманГреф сказал, что скоро роботы заменят юристов. Он ошибся - искусственный разум уже заменил взыскателя. Распознавание речи, распознавание смысла в судебном решении, снижение роли "человеческого фактора" - это темы IT-сессии Конференции НАПКА.

Программа конференции и стоимость участия

Зарегистрироваться онлайн



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.