Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:17

8 декабря в Москве состоится церемония награждения премией «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» RSS

28 ноября 2016 742
8 декабря в Москве состоится церемония награждения премией «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА»

Деловой журнал «Банковское обозрение» ежегодно собирает представителей финансовой отрасли, чтобы по результатам независимой экспертной оценки назвать лучших.

08 декабря 2016г. в LOOKIN ROOMS, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и журнала Микрофинанс +, состоится церемония премии «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» за 2016 год.

«ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» — вторая отраслевая премия в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли (первая премия — «Банковская сфера» выбирает лучшие решения и достижения только из числа банков).

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Объектами премии являются финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.

Несмотря на то, что сама церемония награждения – это светское мероприятие, важно подчеркнуть, что полугодовая подготовка, отбор и анализ номинантов, работа экспертов премии – всё это в совокупности делает «ФИНАНСОВУЮ СФЕРУ» в первую очередь профессиональным отраслевым событием.

Редакция «Банковского обозрения» определяет перечень номинаций и номинантов премии. Она вручается по итогам достижений за год в 10-и номинациях.

Компании и их достижения оцениваются не на основе личных и групповых восприятий объекта оценки (не по принципу «нравится — не нравится»), а с учетом экономических и технологических составляющих того или иного решения или продукта.

Экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из финансовой отрасли путем закрытого голосования отбирает победителя в каждой номинации.

Посещение церемонии премии «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» возможно по приглашениям организатора или путем приобретения билетов. За всеми подробностями подготовки и проведения церемонии можно следить на официальном сайте премии http://finsfera.ru/event.html.

Дополнительная информация:

Белобородова Кристина, beloborodova@bosfera.ru, +7(495) 940-82-77

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.