Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 03:49

Сбербанк России выступает стратегическим партнером юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» RSS

01 ноября 2016 1040
Сбербанк России выступает стратегическим партнером юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция»

Сбербанк России неоднократно выступал одним из главных партнеров Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. В этом годуСбербанк не изменил давней традиции и стал стратегическим партнером Конференции, подтверждая свой интерес к развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства и системы микрофинансирования в России.

Свое участие в работе юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» , которая состоится 16-18 ноября в Санкт-Петербурге, подтвердили:

  • Попова Анна Владиславовна, вице-президент ПАО «Сбербанк России»
  • Шаров Андрей Владимирович, вице-президент ПАО «Сбербанк России»

Оргкомитет Конференции выражает искреннюю благодарность Сбербанку России за партнерство и поддержку микрофинансового сектора в финансовой системе и экономике России.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.