Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 14:18

Оцените работы юных участников третьего ежегодного конкурса детского творчества «Дело моей мечты!» RSS

25 октября 2016 709
Оцените работы юных участников третьего ежегодного конкурса детского творчества «Дело моей мечты!»

Прием работ на участие в третьем ежегодном конкурсе детского творчества «Дело моей мечты!» завершен.

Напомним, Конкурс традиционно проводится в рамках Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

В Конкурсе представлены четыре основные номинации: «Если бы я открыл свое дело, то…», «Мой первый бизнес-план», «Седьмой лепесток», а также специальная номинация «Нарисуй официальный логотип конкурса «Дело моей мечты!».

  • Как наши дети понимают предпринимательство?
  • Видят ли они себя предпринимателями в будущем?
  • Мечтают ли они стать хозяевами своего дела?
  • Какое дело им по душе?

Смотрите работы участников Конкурса на странице РМЦ на Facebook

Поддержите наших юных конкурсантов! Оцените их творческий талант и предпринимательские идеи, отметьте понравившиеся вам рисунки! По результатам вашего голосования мы выберем лучшую детскую работу в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий".

Итоги Конкурса будут объявлены 17 ноября 2016 года на торжественном приеме в честь участников юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция». Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Подробнее о Конкурсе читайте на официальном сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/konkurs-detskogo-tvorchestva-delo-moej-mechty/

Мы искренне благодарим всех участников Конкурса за прекрасные работы, желаем ярких творческих успехов и достойной победы!

Напомним, юбилейная XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» состоится с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Подробнее о Конференции узнайте на официальном сайте мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/

Проект программы Конференции доступен на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/programm-piter/

Список ведущих и выступающих представлен по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/speakers-piter/

Регистрируйте участие на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Обращаем ваше внимание, регистрация на Конференцию завершается 7 ноября 2016.

Цены на проживание и заявка на размещение в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» доступны по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/piter-booking/

Актуальные новости Конференции читайте на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/news/

По вопросам спонсорского участия обращайтесь к Артему Близнюку по телефону +7- 495-258-8705, 258-6831 или электронной почте abliznyuk@rmcenter.ru

По вопросам аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.

По всем вопросам, связанным с участием в Конференции, обращайтесь в Организационный комитет Конференции по тел. +7 (495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте: conference@rmcenter.ru

Будем рады приветствовать вас на Конференции в Санкт-Петербурге!

С уважением, Оргкомитет 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.