Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 23:33

Банкротство физических лиц: итоги и выводы из судебной практики первого года RSS

19 сентября 2016 713
Банкротство физических лиц: итоги и выводы из судебной практики первого года

22 сентября в 15.00 в Торгово-промышленной палате РФ в рамках совместного проекта ТПП РФ и газеты «Экономика и жизнь» пройдет «круглый стол» на тему: «Банкротство физических лиц: итоги и выводы из судебной практики первого года».

Соорганизаторами выступают Комитет ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям и Институт развития гражданского законодательства.

На заседании будут обсуждены итоги первого года применения главы X «Банкротство гражданина» федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», вопросы формирования судебной практики по банкротству граждан, а также – проблемы применения процедуры с точки зрения банкиров, адвокатов, арбитражных управляющих.

В работе круглого стола примут участие: вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев, консультант Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ Олег Зайцев, консультант Правового управления Государственной Думы ФС РФ Казбек Карашев, судья ВАС РФ в отставке, доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права МГЮУ им. О.Е. Кутафина Рустем Мифтахутдинов, представители банков и СРО арбитражных управляющих.

По вопросам участия просим обращаться к Кире Борисовне Андроникашвили по тел.: (495) 620-02-47, e-mail: kba@tpprf.ru.

Внимание! На мероприятии будет организована трансляция в сети интернет, к которой можно подключиться по ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/

Для просмотра видеотрансляции необходимо использовать Яндекс браузер https://browser.yandex.ru/

Входить необходимо в качестве гостя «Вход гостем» и набрать полностью «Фамилию, Город» на русском языке.

Все подробности на сайте http://tpprf.ru/ru/announcements/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-itogi-i-vyvody-iz-sudebnoy-praktiki-pervogo-goda-i153761/



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.